О настоятеле

Настоятель храма – священник Сергий Савченков.

Родился в Ленинграде 18 июня 1966 года.

1991 – философский факультет Санкт-Петербургского Государственного Университета им. М.В. Ломоносова.

1993 – Санкт-Петербургская Духовная Семинария.

15.01.2000г. – диакон.

02.04.2000г. – священник.

С 1 августа 2016 года – настоятель храма Успения Пресвятой Богородицы – Патриаршего подворья на Чижевском подворье города Москвы.

День Небесного Покровителя – 18.07, св. прп. Сергий Радонежский.

%d0%bd%d0%b0%d1%81%d1%82%d0%be%d1%8f%d1%82%d0%b5%d0%bb%d1%8c-%d0%b8%d0%b5%d1%80%d0%b5%d0%b9-%d1%81%d0%b5%d1%80%d0%b3%d0%b8%d0%b9-%d1%81%d0%b0%d0%b2%d1%87%d0%b5%d0%bd%d0%ba%d0%be%d0%b2